Жа
Жанна

какой у меня всё таки тип телосложения

в школе я был типичным эндоморфом, то есть я был пухлым, плечи были узкие, не мог подтянуться не разу, затем в 11 классе мне всё это дело надоело, я решил что нужно что-то менять. Сходил с отцом в магазин, купили турник, я стал заниматься дома, отжиматься, пробовать подтягиваться, делать пресс, я сел на диету и спустя пол года (это правда!!!) я сбросил 12 кило, с 86 до 74 килограмм. Я стал довольно дрищавым, бёдра так и остались широкие, куда они денутся) но теперь вес я набираю не так уж и быстро, месяц назад начал заниматься билдингом, все друзья с кем хожу говорят что я дрыщ дрыщом и что я эктоморф, но я стал плотно кушать и ходить в зал и набрал 3 кг за это время, вот меня и интересует кто я? кстати жир так и копиться на боках и жопе)

Людмила

Ты плотного телосложения....В меру упитанный,но не скажешь что ДРЫЩ и не скажешь,что ЖИРНЫЙ)

Янина Плетнёва

Эктоморф или Мезоморф,но точно не Эндоморф))

Евгений Топунов

В природе чистых типов телосложения уже почти нет. Какой у тебя тип?
Экто-эндоморф, ты склонен к накоплению жирка, но при этом плечи, грудь, кости у тебя узкие, и по запястию видно.

Елена Голикова

смешанный тип мезоэндоморф

Эдуард Солод

Ты Эктоморфный мезоморф !