Соня Петрова

Подскажите какой тип телосложения у моего сына пожалуйста

Моему сыну 14 лет занимаеться спортом 2 года вес 66 кг рост 176 см подскажите он эктоморф или мезоморф?

Энже

Ну смотря чем занимается, ну вы напишите как и сколько он упражнения выполняет, отжимания, приседания, пресс, подтягивания, а то так не понятно.

Павел Ермачков

судя по вашему фото, у вас явно нарушена толерантность к глюкозе т. е. это сахарный диабет 2 типа. редко когда детям удается избежать участи родителей т. к. питаются они той же едой. ах да, нет никаких морфов. есть люди с нормальным обменом веществ, а есть диабетики.

Ев
Евгения

14 лет несформировавшися подросток