Же
Женечка

куда нужно бить чтобы человек ''поплыл'' или упал? завтра драки не избежать...

Олег Петров

Подбородок, височная область, основание носа. Но так можно и убить. А судя по не знанию вопроса тебе надо будет еще туда попасть.

Анюта !!!

Бей на жалость, он поплывет и утонет в слезах

Горшков Александр

Сначала твоя задача - солнышко. Ударишь правильно и сильно - сек 5 у тебя есть. А дальше переносица, кадык (не переборщи с ним) . А как оппонент упадет - пенальти в голову, можно несколько раз)

Анатолий Богатых

солнечное сплетение, печень

Николь Штокс

баллы набирай сначало, ученик (5)

Ко
Костя

в нижнюю челюсть, в нос ( при ударе его нос должен быть между костяшкой указательного пальца и среднего, на самом деле это легко попасть ), бей с ноги в пах, при розгаре драки, исли вы перейдете в борьбу, то дови рукой ему между затылком и задней части шеи, у него будет бошка кружится и темнеть в глазах, он здастся, это прием борьбы. Также приразгаре драки при удобном случае нанеси ему боковой частью ладони по боку шеи или в бок где печень ( кстати круче чем с кулака ) Только в начале боя не наноси эти пафосные удары с ноги по голове, их очень легко отбить.

Дарья

С ноги в челюсть (можешь её сломать, так что не переборщи), тебе вообще скок лет?

Эрик

Область груди по середине чуть ниже грудных мышц удар средней силы вызывает деформацию этой области отдышка, может сломать кость пои сильном попадании. Для этого нужно знать аномию