Aleksey Mantsurskiy

правомерность действий экзаменатора из ГАИ на практическом экзамене

На практическом экзамене при допуске ошибок на 5 баллов - экзамен считается не сдан, У меня в экзаменационном листке ошибок на 10 баллов, как такое может быть вообще? Правомерны ли действия экзаменатора? Сразу скажу намекали на то что нужно заплатить! Что в этом случае можно сделать?

Er Er

Жалоба в прокуратуру поможет, но пойми одно, у них к сожалению везде связи...

Светлана Педанова

в гаи стоят автоматы, когда нажимаешь не правильно включается красный свет ты что сам не видел как ты отвечал?