Ва
Валентина

Окончательное расставание или еще будут продолжение отношений Юлия 30.09.1990 и Виталий 29.08.1984?

Lilia Chaplygina

Встречи и общение еще будет, но Вы вскоре встретите другого парня, с которым у Вас будут более гармоничные отношения. И Вы увидите всё очевидные преимущества этого нового парня, сами поймете, что Виталий не тот человек, который Вам нужен. Удачи.

Анна Пушкова

в дальнейшем будет шанс сближения

Юлия

Похоже, что окончательно. В будущем только поверхностные отношения, скорее просто контакт.

На
Наталка

вместе быть шанс есть