Р@
Рррыся @}->

дико болят мышцы на ногах (задняя поверхность бедра) , никогда так не было, даже лежать больно

Во вт была физ-ра, занималась как все (бег, разминка, степ, велосипед, скакалка) . Физ-ра и ранее была, мышцы болели, но не так. В ср у меня уже начало все болеть, а в чт я еле встала с кровати, ноги выпрямить не могу, хочу как пингвин. Думала, если на физ-ру пойду, то все растрясется и норм будет. Но как-то нет 😞 Сейчас дома лежу, умираю от боли. Нереально уже терпеть. Что можно сделмть? Почему так раньше не болело? Особенно болит правая нога

На
Наталия

возможно перезанималася

1 1

Если не падала, то пройдет