Ри
Ринат

У меня нету кисточки для маникюра (купленой). Чем можно ее заменить?

кисточка чтобы рисовать лаком на ногтях...

El
Elya

Что значит кисточки для маникюра? Для геля, для акрила, для китайской росписи, для тонких линий или для лака ?
Там очень много кисточек . Я не рекомендую чем то заменят кисточки, разве что для рисунков можно приобрести в художественном магазине.

Елена Кругляк

Тонкая кисть для прорисовки лаками называется страйпер http://www.madelon.ru/product/catalog/kisti/kisti_diz.html