Эльмира Галяутдинова

А Вам интересно смотреть на оценки (кто какие поставил) ? ))))

Данил

Только если на оценки в мою сторону))

Максим Заводсков

Интересно отслеживать единомышленников... и просто тех, кто понимает, о чём я говорю:))

Наталья Калинина

Интересно)
Особенно, количественно - сколько какого народа на сколько оценили)

Анастасия Сущ

Конечно, чтобы знать на кого ножи точить))
А с кем дружить можно))

Шутка!!))
Не всё так "плоско" конечно!))

Просто интересно кто со мной бывает солидарен а кто нет))

Ирина Быкова

Смотрю... частенько смотрю. Это очень показательный фактор...

Валерия Оганесян

Особенно когда оценка за ответ годичной давности, от незнакомца )

Олег Семенов

Хотят быть впереди планеты всей. :))

Юлия Орешина

Если только сморожу глупость...тогда интересно,кто ж её оценил)))

Ви
Виталий

Ну да все смотрю, что мне)

Ксения Колючева

Мне настолько "интересно",что я давным-давно отключила информацию об оценках.

Александр Чичёв

я редко смотрю... только если приходит на мыло

Роман Пушкин

Интересно, смотрю.

Настя

Да, иногда и смотрю