М К

Игорь 11.05.1964 как скоро купит квартиру или это его выдумка???

Александр Горбачев

Да действительно он хочет купить квартиру хотя и сам не верит что купит ее у него денег что и хватает это на недорогую квартиру и эти все его деньги он боится что на квартире может их потерять Нет в ближайшее время не купит нет человека который бы помог ему определится с этим сам он не справится