Светлана

Я телец , а мой парень рыба . Вопрос : когда он купит мне норковую шубу ? Заранее спасибо.

Александр Виноградов

С таким подходом никогда, сам рыба.

Коля И Виолеттик Кузьменко

когда вы научитесь его вкусно кормить

Юрий Черепанов

А это когда отелишься...

Илья Пролыгин

Либо к этой зиме, либо через 3-4 года, возможно после того, как изменит... Или перед расставанием... Удачи, у вас еще есть время все изменить...

table>

Софья Демишева

Он тебе с большей вероятностью шкуру сдерёт и отдаст тебе, скажет вот держи ты женщина сама сшей.

Татьяна Сырцова

Парни - Рыбы - не материальные натуры. Они далеки от этого. Намекните (только мягко)

Ан
Анастасия

НИКОГДА!!