Арт К

Подскажите, где можно купить такой пуховик?? Фото внутри. Или похожего варианта!

Хочу купить длинный пуховик! Или парку! Подскажите где можно купить? Любые варианты буду рассмотрено, живу в Харькове!)

Илья Горинов

Вот здесь можно купить пуховик. http://vip-room.ru/product_933.html

Юлия Колесникова

в фин флаер, или в инет магазине ля редут

Иван

Fin Flaer, Баон. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую