Людмила Дмитриева

Жкх не хочет работать

Ребят, короче ситуация такая. Квартира родителей находится в муниципальной собственности. Ремонт в подьезде не делают.Вообще про наш дом забыли. Завтра собираюсь идти в жэк разбираться. Что, согласно законодательству я могу им предъявить и сделать?p.s. Я в квартире тоже прописан

Ксюша Корнеева

Платить квартплату 1 руб/мес. Выселить не имеют права: Вы же платите исправно. А чиновникам скажите, что это будет продолжаться до тех пор, пока не сделают ремонт.
http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi136

Максим Тарасов

да собственно ничего вы частное лицо а ЖКХ это организация а значит проиграйте (если нет скажем крупных средств то есть денег )

Kurbon Otambekov

Задолжность по квартплате у вас имеется? Если задолжности нет, то можете полагаясь на статьи Жилищного кодекса написать письменную жалобу в жилищную инспекцию.

Олег Ходаков

Написать жалобу во все возможные места с формулировкой - подъезд является позором всего города. . Я так выразилась, и в подъезде произвели косметический ремонт, вставили стекла, восстановили ( частично) отопление) .заменили полотно входной двери в подъезде..