Ек
Екатерина

Все мужики одинаковые?

Недавно мне одна знакомая доказывала данную теорию, основываясь на собственном опыте. У нее не очень хорошее окружение (по моим меркам), и она думает это все и везде так. Смеется мне в лицо когда я гвоорю, что я не такой. Что я не бью девушек, не люблю юухать по пятницам и в клубы не хожу за ненадобностью. Я лишь хочу показать ей свой мир, каким я его вижу, но как только я начинаю говорить о таких темах, я прям чувствую, что она бы с удовольствием ударила меня по губам, как лжеца. Короче, мораль такова - бабы, не будьте дурами. Если вам попадались стремные мужики, не значит, что все такие!

Лилит Мовсесян

только зарплата у всех разная!)))))))))

Натуська

Не бывает одинаковых мужчин, бываю не смотрящие трезвым взглядом женщины . У вас разные точки мировозрения поэтому мнения расходятся, если ты эту девушку хочешь брать в девушки то она обязательно думает что и ты такой, да в принципе даже если она тебе и не девушка она тоже так сейчас думает, не зря же говорит это тебе

Игорь Гладун

Все мужики разные. А ваша знакомая обиженная жизнью и мужиками дама. Разочаровалась она в них. А мб её просто не привлекают адекватные?