Na
Natali

Как понять, нравится ли девушке, что я беру ее за талию во время поцелуя? ) Ей 15, мне 16 )

Ирина Котова

За сиськи бери или между ног ласкай так ей понравится больше.

Н:
Наташкин :)

Не парься. ей точно нравится))))

Сергей Бахромкин

я думаю, если она с тобой целуется, то ей конечно нравится, когда ты так делаешь. вот что точно не понравится 15-летней, так это если ты во время поцелуя будешь хватать её за сиську или лезть в трусы...