Aiazbek Asanbekov

А если у тебя потребуют мзду, дашь.. мзды???)

Hiori Mi

И мзды тоже.

Андя

Дам... в лоб!!!

Лейла Маммедова

А где ее взять?

Александра Заренкова

не, я еду в Киев дань за 20 лет собирать)) чесна , не мздю!))))))))))

Елена Забара(Татарина)

Кроме голодной бабы, другой мзды нет, ФСБ всё отобрало.

Татьяна Пепелина

Вначале требуют мзды.
затем получают мзды.
А после говорят -кто тут намздел?

Елена Зозулина

Ну тут надо определиться. Мзда - это вознаграждение за труд. И уж если Верещагин произнёс эти слова то только потому, что государственные служащие не имели право на другие доходы кроме как от государства даденные. А государство выдавало жалование. Вот сейчас чуть ли не все менты, военные, гос служащие ходят на работу. Отсюда и бардак везде. А надо бы им ходить на службу.