Farid Kurbanov

Винница, кто был в ресторане "Версаль"

Подскажите меню ресторана "Версаль" по памяти или скажите, где его можно найти? Очень нужно.

K@
Katya @@@@@@

Пригородный клуб "Версаль" находится на выезде из Винницы в сторону Тыврова. Респектабельное заведение во французском стиле с дорого оформленными интерьерами и высоким уровнем сервиса.

Ресторан состоит из трех залов: Золотого (52 места) , Белого (40 мест) и Зеленого (15 мест) , а также бара.
Европейская кухня. Фирменные блюда от шеф-повара: салат Ля Рошели, филефорели в соусе Ремоланд, семга в соусе Уорчестер, говядинапо-бургундски, закуска Пти фроманже. Десерты: мороженое Ля-Гасконь, мильфей фруктовый,
Ресторан средненький, все красиво обставлено, названия блюд интригуют, но не очень вкусно, обслуживание тоже среднее - долго ждешь и посуду грязную не сразу убирают, вобщем бывают рестораны и получше
Отзывы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Koroleva Svitlana

Посмотри на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь и телефоны и адреса всех ресторанов в Виннице