Ruslan

Что может быть, если не оплатить обед в ресторане?

Татьяна Жаркова

в зависимости от заведения. От ничего до сломанных конечностей

Лискачев Дмитрий

посещение отделение милиции ( полиции).

Ольга Михалева

Милицию вызовут, что же еще.

Оксана Салистая

Ничего хорошего, вызовут наряд или заставят что-либо оставить в залог.

Елена Овечкина

за углом охрана встретит 😞
либо в милицию (полицию) 😞

Ев
Евгений

Разборка будет.

Черная Волчица

Вызов полиции или договор, что принесешь деньги завтра

Виктор Нащинский

Заставят мыть полы и посуду в течении недели. Кормить в это время будут плохо.. . Ночевать будете под лестницей, вместе со швабрами и вёдрами.. . )))

Оля Семёнова

надо бежать

Татьяна Роман

Дурным тоном считается демонстрация денег своему гостю. Вы не должны
класть свой кошелек на стол, а тем более вынимать из него деньги и
пересчитывать купюры на глазах у своего гостя. Если вы расплачиваетесь
картой, то не вынимайте ее заранее и уж тем более не вертите ее в руках.
Все манипуляции с деньгами или банковской картой проводите ниже уровня
стола. Считайте, что вы карточный игрок и вам нельзя, чтобы кто-то
увидел какие карты у вас «на руках» .
Если вы обнаружили ошибку в предоставленном вам счете, не вздумайте
вытащить калькулятор и пересчитывать, а также вступать в пререкания с
официантом. Извинитесь перед гостем, подойдите к метрдотелю и «тихо»
решите возникшую проблему.
деловой обед в ресторане закончен, наступает время оплачивать счет.
Ответственность по оплате счета всегда лежит на принимающей стороне.
Если вы – хозяйка, значит – на вас. Нельзя ни в коем случае, ни при
каких обстоятельствах допустить, чтобы гость платил. Однако, замечу,
поскольку вы – женщина, могут быть случаи, когда придерживаться этого
правила будет сложно. Особенно если гостем окажется джентльмен «до мозга
костей» , но при этом не очень хорошо знакомый с правилами делового
ресторанного этикета.

Ж*
Женя **

побьют