Лана M

Что есть мать всех пороков?

Екатерина Игнатьева

Бесконечное многообразие вселенной, в которой даже есть варианты, называемые другими вариантами, как: "порочные проявления".
Конечно какой-то вариант (из тех вариантов, которые распознают, выделяют, изучают и классифицируют другие варианты вселенной как "порочные проявления") наиболее объективен чем другие ему подобные.
Я искренне верю, что ВЫ, очень даже можете быть этим, истинным вариантом.