Джим Челидзе

Маги!! Срочно посмотрите!

Nastena

С больным помириться трудно. А вот с озабоченной легко.

Колян

сможете и помиритесь. только не завтра

Nastena

Там всё от вас будет зависеть не от него, захотите, то помиритесь!!!!

Ол
Олеся

Каждий бичок знает свой крючок я про неизбежность он не последний ) и будет другой ждать не долго А опит он и есть опит. Притом сори они не просто так бивают.Такие ми люди.Мы влюбляемся ) такова наша природа можно сказать банально химия организма , да звучит пошло для тех кто любил и так не називают, просто самому неприятно) но еслиб не ето как говорят учоние человек би вимер ) Посмотрел ищо раз но по книге розрив у вас сним будет и по ево вине парня .

Ri

сможете но будет нелегко все