Анастасия Клопотовская

Что делать если твоя девушка дала тебе дощëчину за то что ты полез целоваться

Машенька

а чё, такие девушки еще есть, или ты фильм "Девчата" 1950-60 годов прошлого века вспомнил.

Ан
Анна

а что тут такова???? что за девушка такая? ? будь рамантичней (обнеми ее крепко крепко и скажи "- пока не разрешишь поцеловать не отпущу") может поможет 🙂

Princessochk

не лезть к ней больше целоваться без её согласия. если она дала пощёчину, значит она и не хотела, чтобы ты её целовал