Люда Паничкина

помогите пожалуйста кто сможет очень нужно

q- -5•10(-7 степень) ; ?-500; среда- стекло; e- (-6); r 1, cm

металлическая сфера радиуса R с зарядом q на ней имеет потенциал ФИ к. она находится в среде с диэлектрической проницаемостью e построить график значимости напряженности электрического поля (вектор) E и график зависимости потенциала ФИ от расстояния 0?r?r (r один) от центра этой сферы найти радиус R сферы

Денис Евд

надо было написать что это вообще такое