Mihail Vologin

Атеисты,что сегодня злодейского вы сделали?А вы,верующие,что хорошего?

Случайный Прохожий

Кто работает,кто штаны на стуле перед компом протирает. Что верующий,что атеист)))

Инесса Ибрагимова

не пошел на работу

Кристина Кристина

Блин.. . на гадости день не задался, может завтра повезет...

Алекс@ндр )

Терпеть не могу ПГМщиков! ! !

Алексей Гаситашвили

А вот если верующий отсосал у атеиста, кто из них совершил добрый поступок и кто злой?

Два По

Я добр, но добра не сделал никому..

Татьяна Максимова

Он нас любит. Вам не понять.

Сергей Ермаков

Купил себе зимние тапочки для впуть шествия и тропотоптания.