Мария

есть желающие побывать на обитаемых планетах через астрал?

Анастасия Москвина

Не отказался бы)

Александр Грачёв

Да мне хоть бы и на необитаемых.

Ирина Бусова

Спасибо. Я уже завсегдатай некоторых городков и пригородов. Только в последнее время мало выбираюсь. За день устаю здесь.

Татьяна Шиманская

Астральная аура Земли не так велика чтоб достигать других планет. Даже до астрала Луны она достигает лишь в полнолуние. Так что если отправиться на Луну то можно там застрять до следующего полнолуния, а что будет с телом, может впадёт в кому на время.

Анна Потапова

Туда одному, не прорваться...только с Высшим Учителем....

Надин Бирюкова

Желающих много, способных мало.

Ксения Шнайдрук

В астрал почти не реально выйти, слишком сложно, а так бы конечно круто было бы испытать подобный опыт.

Ай
Айгиз

почем билеты добрый дяденька .. а мороженым будете угощать... через астрал а как ментал ..слабо