Дмитрий Ткачёв

Почему в существах обитающих на этой планете сформировалась, ограничивающая физическое выражение, потребность кислороду?

Марина Мастяева

"я его слепила из того что было. "

Ксения Зинченко

Потому что для любого физического выражения требуется энергия. А кислород ее предоставляет много и недорого. Другие способы хуже оказались - поэтому эволюция выбрала этот.

Alex Fil

Ну закрутил. Пиши по проще.

Наталья Л.

До этого на Земле жили Высшие существа, которые вдыхали углекислый газ и выдыхали кислород. Поэтому они создали Человечество, нисших существ, которые наоборот вдыхают кислород, а выдыхают углекислый газ.
Когда соотношение углекислого газа к кислороду достигнет предела, тогда эти Высшие существа вернутся на Землю. . а человечеству придётся потесниться.

есть такая теория!

Борис Куликов

потомучто они полу-аморфные. тоесть на половину структурны, на половину аморфны (плазменны)