Тимон

От красивой души только струпья и вши (с) Янка Дягилева. Как думаете, она права?

Справка для тех, кто не в курсе. Янка Дягилева - рок-певица и поэтесса, участвовала в нескольких известных группах, как например "Гражданская Оборона".

Ксения Зинченко

Так можно описать современное понятие "любовь". От него не осталось ничего, что было раньше. От него вообще ничего не осталось... сам посуди - девушки продаются при первой возможности, одним нужны только деньги и жополизы, другим - алкоголики, зеки и различная падаль, нормальные люди не нужны никому. Любовь стало чем-то вроде хорошего защитного термина для описания собственной меркантильности и низших животных инстинктов.

Может быть, Господь Бог нас таким образом (т.е. одиночеством) спасает от этого вонючего, сгнившего, падшего общества. Ну а что? Связался с никчемной девушкой - упал до уровня плинтуса... лучше быть чистым и не падать на дно. Надо быть выше этого дна. Всегда думать головой, не отдаваться чувствам, убивать в себе варварские инстинкты. Доктора говорят, что это невозможно. П*здят. Еще как возможно.

Вадим Варванин

Каждый судит по себе.

Таня Жукова

люблю Янку с детства , но у нее всегда был депресняк и стремление к самоуничтожению...как и у Хемингуэя,как и у Эдгара По...в чем то она конечно права , но ее слова не аксиома