ДА
Дима Архипов

Какой лайнер самый большой?

Кто знает, подскажите пожалуйста, какой на данный момент круизный лайнер считается самым большим. Знаю что был Oasis Of The Seas, а теперь говорят что есть еще больше корабль, а какой???

Йо
Йохан

Allure of the Seas - близнец первого лайнера, но чуть-чуть больше.. .
Читать здесь...

Андрей Драч

Самый большой круизный лайнер – Allure of the Seas имеет 16 пассажирских палуб и может принять 6 318 гостей.

Гуля Шеркулова

Стар Принцесс не маленький приходит в Санкт Петербург летом .