Ирина Старцева

Вопрос про свадьбу на мильйон!)))) Мужчины, ваш выход) отвечайте ка))

Вот что могет значить сие поведение.!?

Отношениям 1,5, "неразлей вода", секс регулярный, общий досуг и творчество.

НО парень говорит что мы просто друзья. Что "свадьбы не будет". Хотя я ему не предлагала и не заикалась не разу.

И вот недавно состоялся такой разговор, под пивко и рыбку. Что просто и смех и слезы)))

Он говорит что мол мы не пара, что неизбежно надо будет расставаться.
Потом говорит что вот мы ж до сих пор вместе полтора года значит Боженька так хочет что бы мы вместе были.

И, ФИНИШ! Ну это вообще, цирковой трюк.

Говорит: Свадьбы не будет! Или надо?

И так, расшифруйте ребус ка! Вся надежда ивановна на вас))) Спасибо!

Т)
Таня ))

надежда была на чувства, но они не возникли
не тюркнуло
упс..

Вера Невиль

удобно ему а любви нет....и очень ленив чтоб ее искать, все просто на мой взгляд...увы)

Валерия Ш.

Полтора года - не срок, если не видит вас парой, то вполне такое может быть, ну, не походят люди друг другу, а вот проявится это ближе годам к 5 отношений.

Бек Хамирзаев

подружиться можно разно