Константин Носачев

Если мужчина на вопрос любишь или нет отвечает мне незнаю

Просто говорит Незнпю де или нет .говорит плохой вопрос, категорически не отвечает на него
Вместе пять лет

Jamshed Hamzaev

значит не любит

Денис

Он не знает..

Ти
Тимур

брось его нафиг))))) через неделю придет и скажет что любит)))

Иван Иванович

значит ты его задолбала этим вопросом... он, правда, НЕ ЗНАЕТ на него ответа... -просто поверь ему... и если сама уже не любишь уходи

?*
??????????? ****

Открываю. . страшную тайну - .а нет не не отрываю, пусть ебет тебя на халяву и дальше=))) И да - возмутится незабудь=))))

Ольга Третьюхина

Сложно сказать, т. к. неизвестно, что происходит в голове у человека. Может, и правда не знает, т. к. не разобрался в себе; а может не любит, но боится обидеть и не говорит ничего; а может любит, но трусоват, поэтому, боится признаться. Всякое может быть.

Сергей Журавлев

А может еще не определился думает просчитывает проверяет выбирает

Ирина Филимонова

Не любит.. . а сказать об этом прямо не может.

Юр
Юра

нет, конечно)

Сергей

незнакомо чувство любви. вообще-проверить очень просто-надо спросить при просмотре эротики по видео-чем они занимаются? если ответит-ипутся! значит и тебя он-ипет. если скажет-занимаются любовью-значит любит тебя.

И*
Иринка ***

Он не знает, что Вы хотите услышать. Что для Вас, конкретно для Вас - спутницы его жизни - означает "любовь"? Он мог думать все эти пять лет, что именно любовь вас и связывает, но раз Вы засомневались, возник этот вопрос.. . Усомнился, растерялся и он - такая версия.