Людочка Гончаренко

Тухнет экран фотоаппарата при нажатии на любую клавишу, что это может быть? Батарейки не разряжены

Ди
Диана

1. Они не разряжены, они просто дохлые.
2. Глючит процессор. Неси в ремонт.

И еще. Тухнет рыба в тепле, а экран гаснет.

Виктор

бывает слегка окислены контактные площадки для батареек и тока не хватает попроуй почистить.

Же
Женечка

может бат мокрый

Павел ____________

проверить со свежекупленными батарейками.

Евгения Ванькаева

Очень часто пользователи девайсов не указывают аппарату, какие батарейки они в него вложили ( это важно, для понимания, программе. В меню должен быть указан тип аккумулятора, или др. элемента, если питание универсальное ) ...
Это как вариант, а не решение ...

Ксения

батарейки не те что надо используешь