Алексей Зорин

Русификатор для мульсериала

Я скачал сестре мультсериала ``Мои маленькие пони `` и дело в том,что скачал не на том языке,а точнее на английском.И вот как бы так сказать есть ли что-то вроде русификатора для мультфильма.Заново качать не хочу, поскольку скачал в HD качестве в размере 25 ГБ. Подскажите где найти русификатор а?

Евгений М

Есть - англо-русский словарь называется
А если серьёзно, как вариант, можете поискать раздачи этого сериала меньшего объёма, но с русским переводом, который затем выдрать из файлов и вшить в имеющиеся файлы серий в HD.
Программка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] должна в этом помочь.
Только рипы в найденной раздаче худшего качества желательно должны быть сделаны с того же источника, в смысле с тех же HD-файлов, а то рассинхрон видео с аудио может быть.

Мария Нургалиева

Вообще-то они изначально на английском - сериал ведь американо-канадский. "Русификатор" к нему - это русские субтитры. Если качали с русского трекера, они должны быть сразу в комплекте. А если с заграничного, их можно взять отдельно прямо с сайта переводчиков. Ссылки на эти сайты есть вот здесь: everypony(точка)ru/episodes Скачанные файлы субтитров нужно положить рядом с видеофайлами и назвать точно также (кроме расширения, естественно), тогда плейер подхватит их автоматически.