Сергей Третьяк

Прошу удостоить ответом. Как полюбить мир такой коков он есть если он не любим мною с рождения ?

И вот мне уже 18 ТО ЕСТЬ с самого рождения не было и мысли о том что мир прекрасен я понимаю что жизнь и светлые стороны и мрачные но по мне жизнь того не стоит .И не от плохой жизни я задаюсь этим просто так вышло .Не уш то ли это всего лиш процент тех кому выпала такая доля

Андрей Франчак

Научись уважать себя самого.

Геннадий

Коков... Миру абсолютно насрать на то, как ты к нему относишься. С тобой всё равно будут случаться неприятности, а иногда будет везти.

Ольга Чёрная

Сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе. Удачи!)

Сергей

Похоже, у тебя не только любви к миру нет, как ты говоришь, с самого рождения, но и мозг твой остался таким же, как у грудного ребенка. Пора уже научиться думать, и думать больше, а говорить меньше 🙂

Анна Семенчук

По настоящему полюби.

Paruyr Bayramyan

Представляйте мир с другой стороны. Научитесь видеть мир другим. Например по своим фантазиям.

Иван Ярыгин

Напоминает гламурного петика, плачущего о сломанном ногте

Юлдуз Ганиева

Нужно понять. в чем корень всех наших бед и несчастий, и начать исправлять этот мир. А корень всего негатива - это наш эгоистический подход к миру. Каждый действует не только себе во благо, но и во зло другим. Если бы человек не находил в этом никакого удовлетворения для себя, то никто в мире не причинял бы зла ближнему, и мир сиял бы от счастья. Все дело в наших взаимоотношениях.