Кирилл Романчук

Что за мода в стильных торговых центрах пошла: ничего лишнего, только товары и элементы дизайна.

Вот тут, например. Не видно ни бумаг, ни канцелярских принадлежностей, ни чашек с кофе. Только элементы дизайна.

Гена

Так а что плохого? Вам надо видеть всё это барахло? У них столы ниже, где вся эта ерунда лежит, людям зачем это видеть? Мне кажется классно, всё чисто и аккуратно. Ещё скажите, что баранки и пряники должны лежать и бутеры с колбасой на всеобщем обозрении.

Сергей

мне очень нравится:современно, по-деловому, аккуратно и чисто

Марат

да-да, безобразие! Где столь милые сердцу веревки в постиранным бельем? !

Вообще странный вопрос. Вам не нравится строгий деловой стиль? Идите на рынок, где развалы барахла "всё по 5 рублей", там продавцы не заморачиваются, прихлебывая нечто из пластиковых стаканчиков, сдачу вам отсчитают сальными от чебуреков руками..

Чв

А они там, бедные, сечас и в туалет не бегают, ни сморкаются, из ушей затычки выдергивают, ни выпить тебе, ни закусить... Тоска...