Гера Кульгаев

Можно ли продавать в Торговом центре, шторы на государственный регистрационный номер автомобиля?

То что устанавливать их нельзя я знаю, я спрашиваю именно за продажу в торговом центре в павильоне автоаксессуаров. Только пожалуйста подкрепите Ваш ответ, а не просто Ваше мнение: "Можно" или "Нельзя".

Алексей

Нельзя. Подкрепляю: - потому что они запрещены законом и совестью.