Евгений Никитин

Почему в Рязани так много торговых центров ?Немерено просто. Немерено просто

Александр

Ну, народ пошел!!! То раньше жаловались, что "магазинов мало, кругом очереди, а прилавки пустые", всего 20 лет прошло - теперь "много". Как говорил старый седой Ходжа Насреддин, "запомни внук, всем угодить невозможно". Я бывал в Рязани, прекрасный город, но по сравнению с Москвой - там торговых центров не так уж и много. Так что будьте готовы, что их число увеличат раз в сто.:))) Да нет, и вправду - свято место пусто не бывает.

Ев
Евгений

Сейчас их в каждом городе, один на одном стоят

Сергей

Наверное, в любом городе их избыток! У нас в Воронеже тоже! Куда ни плюнь, попадёшь в торговый центр!!!

Сергей

хотите - верьте,хотите - нет,в Хабаровске их тьма!!!