Костя Хохлов

уже на протяжении полугода снится сон, в котором я вижусь с парнем моей мечты

Мне периодически снится он, в котором я вижусь с парнем моей мечты. Иногда мы с ним гуляем по крыше, держимся за руки, обнимаемся, говорим друг-другу что скоро встретимся, я во сне понимаю что люблю его, а он ждет не дождется встречи. После этих снов у меня сформировался свой "идеал", мне снится красивый брюнет с карими глазами, иногда мне в реальности он видится уже в других парнях, я вообще не могу понять что это. Мы с ним не разговариваем во сне, а просто молчим, улыбаемся,все знаем и понимаем. Что может означать такой сон, помогите, а то я места себе уже не нахожу(

Инна Плужник

Видеть незнакомого , красивого мужчину во сне, знак того что в ближайшее время события реальной жизни будут Вас только радовать....