Сергей Пересниченко

Сон про девушку моей мечты

Я иду по темной трассе и вдруг меня сбивает ОГРОМНЫЙ автобус. но как бы получилось так, что меня просто прилепило к стеклу и когда автобус остановился то я просто спрыгнул с него. Из него выходит милейшего вида молодая девушка ( лет 17-18) и предлагает поехать с ней и её родителями в ближайший город ( как оказалось до города 3-4 дня пути)... отрывок который я не очень то и помню... эта девушка выходит из душа одетая в фиолетовый халат, я подхожу к ней сзади и обнимаю её, и как вспомню меня аж сейчас в дрож бросает от божественного запаха её волос, она поворачивается и мы начинаем целоваться... и все я просыпаюсь, блин может это что то значит, просто я недавно расстался с девушкой очень на неё похожей с которой у меня были отношения в течении 4 лет, и мне очень не хватает её

НЕ
Наталья Епанчинцева

Желания есть, мечты, отношений не хватает, эмоций и чувств, вот и ассоциация такая во сне, с надеждой на будущее, что все еще будет... там впереди.

Дмитрий

Если любишь её, то добивайся любыми способами