Алеся Кабаева

Michael. Как вы думаете Майкл Джексон жив???

Alex

Физически - нет. Но Майкл всегда будет жить в своей музыке и в сердцах миллионов фанатов по всему миру. Пока поют его песни, пока живут его музыкой - Майкл жив, однозначно

Сухроб Эгамбердиев

Я тоже думаю, что Этот Великий Человек умер.. . Но есть видео, которые доказывают о том, что он скрывается. Вот, например, видео:

Здесь показано, что он выходит именно с того фургона, на котором его увозили. По номеру видно.

А вот и последнее, там вообщем, смотрите внимательно в конце видео.

Ирина Клочкова

жив! он самый живой !!!МАЙКЛ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ОДНОМ ИЗ СВОИХ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ! ОН СКРЫВАЕТСЯ НО МЫ, МАЙКЛОМАНЫ, ЗНАЕМ ГДЕ ЧТО И КАК ОН!!!

Ольга Серегина

Баянный вопрос.

Юрий Курин

Он умер. Его музыка будет жить всегда.

Маргарита Зайцева

Да ЖИВ он, ну сколько можно?? ?Далеко не первый человек кто об этом спрашивает.
Только он не в загородном доме, а в Бахрейне.
Полные видео-доказательства жизни
И фоток много есть где его семья после "похорон" улыбается и дает интервью направо и налево. И с самих "похорон"... В общем, тут бОльшая часть.

Ксения Сергеевна

скорей мертв (сдох! ) чем жив

Игорь Курский

физически он мертв

Анна Кириенко

Жив в наших сердцах.