Павел Иванюшенков

Фильм ужасов! без истерики!

Посоветуйте пожалуйста фильм ужасов без истерики. Сейчас к примеру пересмотрела "Репортаж", в некотором плане - просто ужас. Постоянный крик, паника, оператор так дёргается, как будто его током бьёт, фильм может вызвать приступ эпилепсии. В общем одна головная боль, несмотря на отличный сюжет.
Хотелось бы, что - то наподобие фильма "Коллекционер", там главный герой спокоен (насколько это возможно) , всё делает с умом, трезво оценивает ситуацию, не истерит и не делает глупых поступков.

"Заклятие" смотрела, порадовала лишь актриса из фильма "Мальчик в полосатой пижаме", в остальном типичный, можно сказать "конвейерный" фильм наподобие "Последнее изгнание дьявола", "6 демонов Эмили Роуз" и. т. д, и. т. п.

Юлдуз Ганиева

Вчера в преддверие Хелуина посмотрели новый фильм ЗАКЛЯТИЕ, рекомендую к просмотру.
http://www.kinopoisk.ru/film/468994/

Юрий Курин

Так вы не смотрите псевдодокументальные фильмы, если не воспринимаете этот жанр. Там оператор специально "дергается".
Синистер
Шкатулка проклятия гляньте

Tohir

хелоуин
пятница 13
юлия Х