Денис Кощиенко

как можно убедить свое сознание какой сейчас год месяц число?

что бы отправиться в прошлое

Анжелика Карягина

Займитесь чем то более полезным...

Анастасия Иванова

Расколоть свой разум наркотой? Правда наркотика с таким побочным действием не существует, а даже если и существует, то он однозначно используется спецслужбами для составления прогнозов.

П.С. Идея из фильма Особое мнение, фильм как раз про пророков.