Айгуль Куангалиева

Как подключить свое сознание в энергетическому астральному серверу.

Для подпитки энергией и получения нужной информации из прошлого и будущего.

И из других измерений.

Алла Исаева

у нас и так есть постоянный доступ, только через - подсознание ...
сознание для этого не предназначено, нужно просто научится пользоваться своим подсознанием ...
творец нам уже всё дал, ещё при рождении, осталось лишь осознать кто мы есть и жить соответственно используя наши возможности...

Андрей Кельганов

10.205.16.31 (только проверьте ip config перед коннектом)

Дмитрий Пахомов

А сдюжите, крыша не сползет? Оно Вам надо? :))

Мария Дроненко

Вопрос из разряда "х... й пойми че зачем как он это сказал". Серьезно, ты понимаешь то, о чем спрашиваешь?

Ринат Камалетдинов

Энергию видел, даже снял на мобилу, но по моему подключиться или получить инфу, или "питаться" ей.... хмм, вряд ли.

Be
Bella

нифа 146%

Александер Шевцов

только придётся распрощаться с человеческой формой для начала, что есть щиты от мира.

Александр Сергеевич

Антеной, или одной из сложных техник буддизма или индуизма. Но антеной легче и быстрее лет так на 10-20.

Елена Коленько

Просто сделай это. . вопросы задаёт твой разум. . но его можно переступить..