Дмитрий

Как переключить сознание на эфирное\астральное тело и чем вообще они отличаются

Киньте ссылку или расскажите в кратце.. .
Если я правильно понял, душа воплощается в нашем мире в виде тел, ментальное -> астральное->эфирное

Марина Петрова

растождествись с мясным телом

Наталья Бондаренко

У нас есть семь тел-матрёшек! Явье, навье, жарье, клубье, колобье, дивье, светье. Ты спрашиваешь о навьем теле. Прежде чем пытаться переключить сознание на него, ты должен развить -усилить навье тело. А после, получится.. А если навье тело в зачаточном состоянии, это то же что хотеть подковать блоху )))

Наталья Бутенко

Не те книжки ты читаешь, мой друг.

ОК
Ольга Крюкова

А где ещё 143 тела от физического?

Анютка

Во главе души Вашей поставьте ту ее часть, что ближе всего находится к БОГу. На нематериальных реальностях низшего порядка (например Астрал) существо мое совсем не прибывает ибо не получается у меня прибывать там ни в каком виде не изменяюсь к худшему. Нужна живая Вера в БОГа, и учитель, близкий к БОГу, тот что ведет вас. Опыты подобные без мудрости весьма опасны.

Саша Петров

Почитайте Георгия Бореева 9 техник сознательного выхода из тела