И*
Иван ****

проверяет ли кредитную историю корпорация центр

хотел взять стиральную машину в рассрочку но мне отказали, работаю официально

Татьяна Якубенко

Андрей, судя по тому, что вам ответил Диман Ваганов, многие здесь вопросы и не читают, о отвечают из-за баллов)))
Все наверное проверяют кредитную историю. Даже вы сами можете узнать свою кредитную историю. В каждом городе есть банки, в которых можно заказать такую услуги, и можно узнать на сайте в интернете.

Лариса Михейкина

проверяет. итог: ездить вам на маршрутке

Саша Андрианов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860