Дмитрий

Если в Хэллоин напоить старую ведьму, это к удаче?))))

Aнна Дьякова

это к траху

Анастасия Пивоварова

У нас не шибко любят и отмечают этот праздник (на всякий случай, если ты не в курсе)

Юлия Влодавская

Несомненно... Старые ведьмы не со всеми пьют... Здравствуйте!..

Галина Иванова

после алкогольного опьянения у человека появляется желание продолжить род, так что это к сексу

Степан Жидик

Ведьмы не бывают старыми :))) Если она выглядит как старуха, это уже остаток ведьмоства... Так - жалкие крохи!
....
Напоить ведьму - к веселью 🙂 Главное - не нарваться на ее похмелье потом 🙂