Наталья Архарова

Друзья напоили меня и пока я был в отключке побрили мне ноги.. . ЧТО ДЕЛАТЬ??? 777

Vip Александр

Не зубы, отрастут.

Бродяга******* Дневной****

ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ, а ПРЕДАТЕЛИ! не общайся с ними

Олег Андрейченко

ну а ты как думаешь, что делать?
иди пивка попей да посмейся вместе с друзьями)

Диловар Шарипов

все остальное ...точно целО...?))

Irina Shevchenko

отращивать)))

Pain

Радоваться. Жара же

Сергей Ващилин

хоть две ноги побрили, а когда я учился мне пацаны побрили одну ногу. решили действительно ли как в рекламе ноги гладкими будут

Паша Гордеев

Они явно, что то не договаривают ))))))))))

Александр

Однако!

Матрос Април

Ну хорошо же, лето на дворе! Считай халявная безболезненная депиляция! 🙂

Николай Вавилов

ужас.. . теперь ваши ноги будут с ужасными, жесткими волосами... .
а так.. . ну предложите девушке подстричь ей кончики и приклейте)

Паша Лапеев

пить надо меньше, в тебя что силком алкоголь вливали. Сам виноват, ходи бритым теперь)))

Галина Козлова

Вот когда волосы на лобке в косички заплетут, тут другой разговор.

Катя

Это самое безобидное, что можно сделать с пьяным. Считай, что ты легко отделался. Теперь ты будешь пить только в одиночестве.

Че
Чеэто

Добревайся до полного нуля - про брови не забудь :)))

Азиз Бойбобоев

Ну и что))) ) Ходите с бритыми, может вам понравится))

Анна Шестакова

пользуйтесь моментом, заводите новых знакомых.. . своими ногами

Андрей

С ними не общайся больше, тебя не фоткали? а то они могут фото в интернет выложить.