Св
Светлана

девушке 17,ее напоили какой то дрянью и можно сказать изнасиловали в отключке ето наказуемо? в украине.

Тимофей

Наказуемо

Татьяна Зельманова

насилие в любой форме наказуемо!
а за такое кастрировать вообще нужно!

Алексей Анашкин

у вас там на украине то девку заживо сожгли, то напоили какой то дрянью...

Nikita

это значит.. нечего шляться где то попало.. ей еще повезло.. а если бы убили, чтобы замести следы.. или бы продали как.. короче массу историй знаю.. таких..

Asatur Ichmelyan

Это везде наказуемо: "насилие над жертвой, находящейся в беспомощном состоянии". Ее и ее родителей тоже, кстати, наказать неплохо было бы!

Суманбар Жамбилова

Наказуемо, но лучше самому, как в «ворошиловский стрелок» тогда и сесть нестрашно

Константин

Наказуемо. Только вот, доказательства есть? Побои, свидетели, установленный факт насилия? Если нет, то увы. Очень жаль девушку.

Ма
Мадина

да.... лицо довели до состояния беспомощности и этим воспользовались