Олег Панк

мне 17 и никогда не было девушки...

Меня беспокоит моё положение. Я парень, мне 17 лет. некоторое время назад начал замечать что буквально у всех есть пары, даже казалось бы у моего друга который девушек боится.. . я не то чтобы девственник или не умею с девченками общаться просто тупо не могу найти свое, а встречаться с кем папало я не хочу, да и не могу.
это вообще нормально? я обеспокоен (

Д.
Демон ....

Ну так в чем проблема? Ищи... и найдешь.

Людмила Туркова

ооо, настало время охуительных историй, как я понимаю

Ирина

Думаю, это не смертельно. Хотя если сильно беспокоит- выбери симпатичную девушку и вперед. Главное, будь смелее. Не обязательно же она окажется "кем попало".

Вера Малышева

А мне 18... И та же ситуация. . А моей подруге 21 и все то же самое.. . Ты не один!

Де
Денис

Все нормально. никуда не опоздал.

Анфиса Затонская

Это нормально)) ) у меня так же в принцепе

Александр Shyrik

Ещё просто не пришло твоё время.

Виктория Дайнеко

Мне тоже 17 и я о таком дорогом подарке даже и не мечтаю

Танюша

я в 16 лет ездил в Крым и там жарил девок, ты тоже едь туда. Хохлушки давалки в основном)))

Наталья Бахвалова

это такая проблема что ли? живи и радуйся, бабы - это зло