Ирина

Может ли девушка вернуться ко мне если я ей изменил? Девушке 17.

Встречались с девушкой полтора года, при этом происходило что то невообразимое со мной, ярость. Лишил девушку всех подруг и друзей. Ссоры устраивал постоянно, я этого не хотел но я не мог сдержать ярость, а она попадала под горячую руку. Она живет в другом городе, я к ней ездил на выходных чтобы повидаться. И вот после этого она уехала в Анапу отдохнуть, я разозлился потому что она не осталась. И подруга предложила прийти к ней на день рождения, я отказал раз пять наверное. Но потом сказал да фиг с тобой приду. Пришел на день рождения, сильно напился и изменил своей девушке, на следующее утро я сам ей позвонил и сказал что так произошло (я слишком честный...). Она наорала. Пыталась потом разобраться... Но мне надо было чтобы она злилась на меня, орала каждый день матюгала что вот я как посмел. И чтобы такое произошло я писал подруге что мол давай может чувства наши проверим, поцелуемся и узнаем есть чувства или нет? Но вот девушка среагировала вот как. Она меня бросила. Я пытаюсь наладить отношения 3 месяца... Она говорит что любит но поверить не может. У меня есть мысли дождаться когда она переедет в мой город.. это через год будет. Интересно было бы выслушать мнение других. Потому что может есть еще варианты?

Не до конца вопрос раскрыл, она вконтакте видела переписку с подругой.

Виктор

я бы ни за какие коврижки не вернулась к бешеному алкоголику, к тому же изменщику....

Саша Петров

Мне в падлу стока читать)

Елена Васильева

В этом возрасте это крайне маловероятно....

Денис Мурзов

Бедная девушка...

Natali Petrenko

а как изменил то? поцеловался или трахнул? анал был? если ты в нее не кончил то за измену не считается