Ин
Индира

Эскорт и конвой,по сути похожи--сопровождение.Не пора ли сменить эскорты на конвои?)

Максат Омирбаев

хрен редьки не слаще, собрать их всех и отдать Ивану Сусанину.

Ttytuj

Эй, стража! Отрубите ка ему голову... Тунеядец)))

Рустам М

Не надо ля ля , от части ты прав , но всех мерить по одному нельзя ,вот посмотри один из них чувствует себя абсолютно свободно и он едет с эскортом а другой в напряжении и ссыкует он под конвоем

Елена Пеганова

Заимствованные слова в родном языке принимают общепринятое значение, часто отличное от первоначального. Чтобы не возникало непонимая до неловкости или ссор, а то и драк, лучше поберечь себя и не экспериментировать с новациями в своей речи.

Татьяна Миронова

Сопровождение-на Русском языке

Максим Солонин

Конвой раньше было так : Кон вой что в переводе с итальянского - с вами.

Ирина Гизатова

хорошие мысли не приходят в одиночку