Александр Галашкин

Когда пора сменить мужика? 🙂

Михаил Сергеев

когда отношения с ним не имеют будущего

Александр Изгаршев

когда тебе 20, а ему уже 50

Жанна Крылова

когда мужик ведет себя как не мужик ..

Наталья Посаднева

Чувство ринга, запаха крови. Они должны делать то, что делается.

Владимир

Уже пора.

Ольга Соловьёва

к зиме) пожирней найти, шоб тепло было

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нужно изначально сделать так, чтобы мужа не нужно было сменять, Анжела.

Андрей Соколиков

Шило на мыло! А смысл?

Антон Сычев

Когда жизнь пустая можно менять все что угодно, от этого она полной не станет.

Татьяна Свиридова

Сменить можно часы, а с мужиком потруднее будет однако.

Макс Цорионов

LADY меняют не мужиков а джентельменов .. ))

Ольга Юдина

Когда пытается использовать ваш счет в банке

Ни
Никита

Я могу сказать точно когда. Женщине, чтобы чувствовать себя комфортно, надо каждые четыре года либо рожать, либо менять мужчину или на худой конец мебель в квартире. Этот четырёхлетний цикл заложен в женщину генетически и если она им пренебрегает, то начинает быстро стареть.