Ирина Котлыбулатова

А вот интересно! Если вас часто пытаются обьегорить - задумайтесь! Может пора сменить имя на "Егор",

Эльвира Баранцева

Смена имени не поможет.
Надо менять внутренние установки.

Екатерина

может на Гогу?) самим собой останусь, что бы ни было....

Алексей Шкляев

Я могу сказать только о себе.. .
Со мной происходит ТО, что я САМА же допускаю по отношению к себе.
Какие-то исключительные моменты не в счет - жизнь, она же разная.
Имя должно оставаться своё - родное. И имя ни в чем не виновато, что с нами происходит.

P.S. А у вопроса есть продолжение? Стоит запятая...

Лена Шаповал

Что такое обьегорить?

Lipo Gevorgyan

А фамилию на "Гайдар"?